Поиск по всему логову

2023

Youtube    Яндекс-дзен    ВК видео    Паблик ВК

почта для предложений: kun@li.ru

воскресенье, 20 марта 2022 г.

Про будущее

Уважаемые мной гости и завсегдатаи сайта Kunzite.ru.
Скажем о будущем.
Итак, в России есть вредоносное ведомство, инквизиция в мире интернета с полным набором атрибутов инквизиции, да, это самая РКН. Есть не менее опасные чинуши, которые в нарушение нескольких законов могут издавать бамужки, мол запретить то и это.
Так в нарушении доступа к свободной информации, заблочили в России facebook, twitter, instagramm и под шумок ещё сотни сайтов поменьше, несколько десятков хостингов видео, я молчу про другие сайты, заблоченные до кхм.. известных нам событий.

Не будем растекаться смолой по древу, ходят упорные слухи, что ю-туп в России могут заблокировать. Каждый ютупер, а я тоже к таким же отношусь, решает сам что делать в такой ситуации.
Изучив разные видеохостинги, что ещё не заблокированы, я вам советую уже давно установить себе VPN, платный или бесплатный.
Их очень много, рекомендуют psiphon, tor browser, 1.1.1.1, touch-vpn, Windscribe, Proton VPN, Browsec, SurfEasy, Betternet, Zenmate, TurboVPN, ExpressVPN, Avira Phantom VPN, TunnelBear, Hotspot shield.
Список продолжать можно бесконечно и это только те, что сейчас работают. Я не изучал их широко, ибо времени нужно много, так что тут метод тыка вам в помощь.
У бесплатных у всех ограничение скорости (иногда сильное), и / или ограниченный трафик.

Изучайте, я вам готового идеального VPN не дам, что платного, что бесплатного, сам пока остановился на Psiphon, по мне очень неплохая вещь, пусть и приложение не зависит от браузера.

Но если даже (это сейчас было бы безумно, впрочем, как и остальные события с начала этого года), ютуп запломбируют, я буду продолжать там выкладывать ролики.
Также, по просьбам проголосовавших в вк, буду выкладывать видео
и в вк на своём экаунте Kunsite (обратим внимание, косплеерша в своё время раньше успела взять там ник kunzite, потому в вк у меня ник через s - Kunsite).
https://vk.com/video/@kunsite

Ну и также для тех кому интересно с России и СНГ, буду выкладывать видеоролик на Яндекс-видео.
Канал на Яндекс-дзен
С одного из них всегда буду публиковать ролик и тут, на своём сайте. С ютуп никуда не ухожу и там видео будет обязательно.

И ещё, мой сайт открывается по http и по https, так что без паники, если вдруг он у вас открывается без сертификата. Оба адреса корректны:
http://www.kunzite.ru
https://www.kunzite.ru

Напоминаю, для тех, кто хочет поддержать мой канал, сайт, контент, могут это сделать материально.
Подробно тут.

Всем спасибо за поддержку и за добрые слова.

(c) Kunzite.ru / 2022

Комментариев нет:

Отправить комментарий